Что такое фестиваль? Это масштабное, массовое мероприятие с играми, песнями, танцами. Ярким украшением праздника являются декорации и яркие костюмы участников. Именно таким ярким, запоминающимся получился фестиваль национальных культур, в котором приняли участие все учащиеся 3А класса. Участники фестиваля представили народы России: русских, мордву, башкир, донских казаков, народы Кавказа и   Севера, а также народы бывших союзных республик: армян, украинцев, белорусов, грузин, узбеков и казахов. Закончилось мероприятие хороводом «Дружбы народов» и праздничным застольем. Участники смогли попробовать блюда разных народов.

С этим мероприятием коллектив учащихся 3А класса под руководством учителя начальной школы  Кугушевой Оксаны Николаевны представили нашу школу на  городском конкурсе-фестивале национальных культур «Возьмемся за руки, друзья!» Стали обладателями ГРАН - ПРИ фестиваля, выиграли ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ,  им был вручен переходящий кубок «МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ДРУЖБЫ». От всей души поздравляем ребят с ПОБЕДОЙ !!!

i (1)  i (2)

i (13)

изображение viber 2021 10 20 20 34 17 241  изображение viber 2021 10 20 20 10 10 599