Мы уже рассказывали в нашей группе ВКонтакте, что наши ребята победили в конкурсе «Танцуй, класс!» среди 400 команд из разных городов, проводимом совместно РДШ и компанией Yummy United.
Так вот, 19 мая, в День детских общественных объединений, директора по развитию и партнёрствам Yummy United Анна и Дмитрий лично приехали к нам в 41-ую школу, чтобы поздравить и наградить танцоров.
Ребятам подарили холодильник сырков, фирменные футболки, а главное незабываемые эмоции. Активисты смогли пообщаться с гостями из столицы, а также с председателем Ассоциации детских и молодежных общественных объединений Рязанской области "Молодежный Совет", координатором РДШ  РО Татьяной Косачевой, также лично  поздравившей ребят с победой и сделавшей ребятам подарки от РДШ | Рязанской области.

СПАСИБО ВСЕМ! Это незабываемый день!