22 и 23 октября в рамках Урока Доброты совместно с сотрудниками Котокафе для ребят 5, 7 классов были организованы мероприятия по гуманному обращению с животными. Сначала школу посетили Кошечка Маша  и Бородатый кот, которые рассказали о своем заведении, о своих питомцах, показали презентацию о своей деятельности и провели с участниками Урок доброты. На следующий день пятиклассники отправились в LOFTkot в гости к котикам. Для ребят сотрудники провели беседу в игровой форме о доброте и гуманном отношении к животным. Ребята услышали истории спасенных животных, которые стали обитателями кафе. После этого учащиеся смогли поиграть с кошечками. Особенно ребятам понравились кошка Оливка и кот Ванек. В ноябре запланировано посещение кафе учащимися начальных классов.

DSCN2817   DSCN2824

DSCN2862   DSCN2866