Праздник «Большой выпускной 2019»

28 июня 2019 года в городе Рязани состоится праздник «Большой выпускной 2019», который организуется для создания новой традиции чествования выпускников общеобразовательных организаций на территории города Рязани.

Мероприятие будет проходить на территории Соборной площади и Кремлевского сквера. В нем примут участие более 2 500 человек – выпускники, педагоги, родители.

Для выпускников праздник начнется в 23.00 с прохода по красной дорожке на улице Соборной. На площади Соборной для ребят состоится концерт с участием известных рязанских танцевальных и музыкальных коллективов, а также выступление известного музыкального исполнителя.

Кроме того, в парке для выпускников будут работать интерактивные площадки различной направленности (музыкальная, спортивная, творческая, интеллектуальная) зоны отдыха, фудкорт. На малой сцене, которая также расположится в парке, выпускники смогут принять участие в различных конкурсах и проявить свои таланты. Завершится праздник в 4 часа утра встречей рассвета на набережной.

Специально для праздника создано мобильное приложение «Большой Выпускной», которое каждый участник может скачать на свой смартофон и познакомиться с программой праздника.

Для этого необходимо:

1. Пройти по ссылке с мобильного устройства https://app.eventicious.com/biggraduation.
  2. Скачать приложение на свой смартфон.
  3. Для того чтобы попасть в событие, ввести ID: Выпуск19.

Информация о мероприятии будет постепенно появляться в мобильном приложении.

Также узнать больше о мероприятии участники могут в социальной сети «ВКонтакте» в группе «БОЛЬШОЙ ВЫПУСКНОЙ 2019» https://vk.com/greatprom2019.

hZmDR 3rgLA

23 мая прошли «Последние звонки» в МБОУ «Школа № 41».  В этот день прозвучали напутствия для учащихся 11х, 9х, 4х классов. На школьной сцене звучали песни, стихи. По старой доброй традиции участники торжества исполнили школьный вальс. Учащиеся сказали слова благодарности учителям и классным руководителям. Директор школы дал для ребят  последний школьный звонок.

DSCN1910    DSCN1890

DSCN1877    DSCN1842