Со 2 июля 2020 г. начинается приём заявлений по зачислению в 1 класс на 2020-2021 уч. год детей,

не зарегистрированных на закреплённой территории

(т.к. 1 июля является нерабочим днём).

Администрация МБОУ "Школа № 41"

Собрание

для родителей первоклассников – 2020 г.

состоится в августе.

О точной дате будет сообщено дополнительно в начале августа.

Администрация МБОУ "Школа № 41"

В 1А классе под руководством учителя начальных классов Кугушевой Оксаны Николаевны провели онлайн квест-игру, посвященную окончанию учебного года и Дню защиты детей. Во время игры участники искали «клад».  У каждого ученика дома был спрятан «секретный» конверт  с буквой и информацией о том, у кого спрятана следующая буква. Из букв собирали предложение, которое  помогло разгадать , где же спрятан «клад». И вот, когда все участники нашли буквы, они узнали, что «клад» спрятан «там, где всегда светло и холодно». Дети быстро догадались, где находится «клад». Все побежали  к своим домашним холодильникам, в которых и нашли сладости. Ученики 1А класса были очень довольны, что справились с испытанием и нашли «сладкий клад».

Мероприятие закончилось чаепитием, которое также прошло онлайн.

изображени1   изображение 2   изображение 3