Вниманию родителей!

В 2019 году в городе Рязани продолжается внедрение экспериментальной модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД).

Участие в системе персонифицированного финансирования дает ребенку право на получение именного сертификата дополнительного образования, который позволит записаться на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, отмеченным в навигаторе специальным флажком «Участвует з ПФДОД», в любом муниципальном образовательном учреждении. !

Средства на обучение, закрепленные на сертификате, нельзя использовать на другие цели или обналичить.

Чтобы принять участие в системе ПФДОД и получись сертификат, необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Рязанской области р62.навигатор.дети, подать заявку на выбранную программу и явиться в учреждение для оформления документов.

Регистрируйтесь в Навигаторе уже сейчас, заполняйте • свой профиль, выбирайте учреждения и программы, добавляйте их в Избранное, чтобы не потерять.

Информацию о правилах получения сертификата, его номинале, реестре программ, участвующих в ПФДОД, а также сроках записи на обучение можно будет получить на сайтах образовательных' учреждений, представленных на Навигаторе дополнительного образования; перед началом учебного года.

Инструкция "Подача заявления в школу через ЕПГУ"

Как зарегистрироваться на ЕПГУ?

Путевки в оздоровительные лагеря

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Как обеспечить информационную безопасность ребенка

Как защитить от вредной информации ребенка в 7-8 лет