С 25 ноября по 01 декабря в школе проходила Всемирная акция «Стоп-ВИЧ/СПИД». В рамках акции прошли мероприятия по профилактике СПИДа,  по пропаганде здорового образа жизни. Учащиеся 9-11 классов в количестве 80 человек участвовали в интернет-опросе в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе опрос-молодежи-о-вич.рф. Проведены тематические классные часы. Ученики 5Б класса провели акцию  среди учащихся начальных классов «Мы за здоровый образ жизни». Выпущены плакаты и стенгазеты «День борьбы со СПИДом, проведен конкурс рисунков. Учащиеся 7 Б класса провели акцию по информированию учащихся о Всемирной акции по профилактике СПИДа и ВИЧ. 29 ноября ученики 9-11 классов  участвовали в спортивных мероприятиях, ориентированных на мотивацию позитивного отношения к своему здоровью «День здорового образа жизни». Показаны презентации о том как передается ВИЧ и о здоровом образе жизни.

0nzeCv7woqA     NfR oaZIEVw

qwktsE2DlvM